BALICITIZEN

Ikuti perkembangan terkini Indonesia di lapangan dengan berita berbasis fakta PosPapusa, cuplikan video eksklusif, foto, dan peta terbaru.

Undian Digelar 11 Desember, Ini 6 Wakil Indonesia di BWF World Tour Finals 2023 – Solopos.com

Undian Digelar 11 Desember, Ini 6 Wakil Indonesia di BWF World Tour Finals 2023 – Solopos.com

SOLOPOS.COM – Anthony Sinisuka Ginting bersiap berlaga di final Asian Games 2023, Kames (5/10/2023). (Estimewa/Tim Homas Dan Media PP PBSI)

Solopos.com, Jakarta — Indonesia Miluluskan Inam Atlet Dalam Federasi Bulu Tangkis Dunia (BWF) Final Tur Dunia 2023 Yang hadir pada hari Selasa Hangzhou, Tiongkok Tuanku, 13-17 Desember 2023.

Pembahasannya akan berlangsung pada 11 Desember 2023 di Kitika Dinner.

Ini adalah nama putra tunggal Jonatan Christie Lalu Anthony Sinisuka Genting.

Jonathan Yang baru bertahan bersama Shango dari JKT 48 melalui turnya dalam peran ini.

Unggulan pertama ditempati tunggal putra asal Jepang, Kodai Naraouka.

Baik Kodai maupun Jonatan ditemukan membawa seseorang keluar dan hanya ada satu orang di kelompok yang sama.

Terlahir dari agen Tiongkok, Shi Yuqi dan Li Shifeng bergabung dalam kelompok kecil dan tidak tinggal dalam satu kelompok.

Kami berada dalam satu kelompok yang diperbolehkan terdapat dua wakil dari satu negara yang sama.

Di nomor ganda putri, Apriyani Rahayu / Siti Fadia Silva Ramadhanti akan mewakili Indonesia di nomor ganda putri.

Menurut informasi, hingga saat ini Chen Qingchen/Jia Yifan sudah diekstradisi dari Tiongkok.

Sayangnia, Indonesia Hingga akhir Kalinya di Super Series Finals dan World Tour Finals masih berstatus agen Janda Kamburan Sektor.

Jika ini pertama kalinya Anda membuat grup bersama.

Basalnia, Zheng Siewei/Huang Yaqiong, bernyanyi dari grup kecil, dan ada grup dengan dunia luar, Seo Seung Jae/Chae Yu Jung atau Yuta Watanabe/Arisa Higashino.

Gregoria Mariska Tunjung Kimbali Lolos Ki Final Tur Dunia BWF 2023.

Tun Lalu, Gregoria bergabung dengan grup yang beranggotakan Ahn Se Young, Chen Yufei, dan Akane Yamaguchi.

READ  Nieuwe partij NL Beter zet volop in op sport en bewegen: 'Alles...

Setelah bergabung dengan kelompok ahli, Gregoria, anggota lain yang bergabung dengan kelompok utama, berkomunikasi dengan Chen Yue Fei.

Sementara di nomor ganda putra, Indonesia akan diwakili oleh Fajar Alfian/Rian Ardianto dan Ahmad Shohibul Fikri/Bagas Maulana.

Fajar/Rayan Mngadi Ongolan Kidua, Sedangkan Bagas/Fikri Menmpati Bosi Kidilapan.

Final Tur Dunia BWF Gadwal Penjundian 2023:

Batas waktu akan diundur menjadi 11 Desember 2023 pada Makan Malam Kitika.

Final Tur Dunia Wakil Tunggal Putra BWF 2023:

1. Kodai Naraoka (Jepang)

2. Jonatan Christie (INA)

3. Shi Yuki (CHN)

4. Li Shifeng (Tiongkok)

5. Viktor Axelsen (Denmark)

6. Anthony Sinisuka Genting (INA)

7. Anders Antonsen (Denmark)

8. Kunlavut Phetidzarn (Thailand)

Agen Janda Putri Final Tur Dunia BWF 2023

1. Chen Qingchen/Jia Yifan (Tiongkok)

2. Baek Ha Na/Lee So Hee (Kor)

3. Mayo Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang)

4. Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang)

5. Liu Chengshu/Tan Ning (Tiongkok)

6. Kim Soo-young/Kong Hee-young (Korea Selatan)

7. Apriyani Rahayo/Siti Vadia Silva Ramadanti (INA)

8. Jongkulphan Kittitaharakul/Rowenda Prajongjai (Thailand)

Wakil Ganda Campuran di Final BWF World Tour 2023

1. Feng Yanzi/Huang Dongping (Tiongkok)

2. Cheng Siwei/Huang Yaqiong (Tiongkok)

3. Seo Seung Jae/Chae Yoo Jung (Korea Selatan)

4. Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang)

5. Deshapol Puavaranukroh/Sabsiri Tairatanachai (THA)

6. Kim Won Ho/Jeong Na Eun (Korea Selatan)

7. Tang Chun Man / Tse Ying Manis (HKG)

8. Chen Tang Jie/Terlalu E Wei (MAS)

Wakil tunggal putri di BWF World Tour Finals 2023

1. Ahn Se-young (Korea Selatan)

2. Chen Yufei (Tiongkok)

3. Tai Tzu Ying (TPE)

4. Carolina Marin (Spanyol)

5. Han Yu (Tiongkok)

6. Gregoria Mariska Tunjung (INA)

READ  Timnas Putra Indonesia Kalah Tilak Dari Kurcel basket di Asian Games 2022

7. Peiwen Zhang (AS)

8. Kim Ja Eun (Korea Selatan)

Agen Janda Putra Di Final Tur Dunia BWF 2023

1. Liang Weiqing/Wang Zhang (Tiongkok)

2. Subuh Alfian/AD. Ryan Ardianto (INA)

3. Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (Korea Selatan)

4. Aaron Chia/Suh Wei Yik (MAS)

5. Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang)

6. Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)

7. Liu Yuchen/O Xuanyi (Tiongkok)

8. Baghas Mawlana/Muhammad Shahibul Fikri.

Artikel ini diterbitkan dari Bisnis.com menggunakan game “Jadwal Final Tur Dunia BWF 2023, Pengundian, Daftar Enam Wakil Indonesia”

Beretta Trackite

Hania Antuk Anda

Menginspirasi dan informatif